Produkte > AVX CORPORATION > 06031C161KAT2A
06031C161KAT2A
06031C161KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 160PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C161KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 160pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06031C161KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C161KAT2A 06031C161KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 160pF X7R 0603 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031C161KAT2A 06031C161KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 160pF X7R 0603 10% Tol