Produkte > AVX > 06031C181JAT2A
06031C181JAT2A
06031C181JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 180pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C181JAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 180pF X7R 0603 5% Tol A 581-06031C181JAT4A.
Weitere Produktangebote 06031C181JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C181JAT2A 06031C181JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C181JAT2A 06031C181JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 180pF X7R 0603 5% Tol A 581-06031C181JAT4A