Produkte > AVX CORPORATION > 06031C182K4T2A
06031C182K4T2A
06031C182K4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C182K4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR72A182KT NEW GLOBAL PN 100V 1800p A 581-KAM15AR72A182KT.
Weitere Produktangebote 06031C182K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C182K4T2A 06031C182K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF X7R 0603 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031C182K4T2A 06031C182K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR72A182KT NEW GLOBAL PN 100V 1800p A 581-KAM15AR72A182KT