Produkte > AVX CORPORATION > 06031C202JAT4A
06031C202JAT4A
06031C202JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2000PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C202JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2000pF X7R 0603 5% Tol A 581-06031C202JAT2A.
Weitere Produktangebote 06031C202JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C202JAT4A 06031C202JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2000pF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031C202JAT4A 06031C202JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2000pF X7R 0603 5% Tol A 581-06031C202JAT2A