Produkte > AVX CORPORATION > 06031C221JAT4A
06031C221JAT4A
06031C221JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C221JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06031C221JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C221JAT4A 06031C221JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF X7R 0603 5% Tol