Produkte > AVX CORPORATION > 06031C301JAT2A
06031C301JAT2A
06031C301JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 300PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C301JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 300pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06031C301JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C301JAT2A 06031C301JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 300pF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031C301JAT2A 06031C301JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 300pF X7R 0603 5% Tol