Produkte > AVX CORPORATION > 06031C331K4T4A
06031C331K4T4A
06031C331K4T4A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C331K4T4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0603 10% Tol A 581-06031C331K4T2A.
Weitere Produktangebote 06031C331K4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C331K4T4A 06031C331K4T4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0603 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031C331K4T4A 06031C331K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0603 10% Tol A 581-06031C331K4T2A