Produkte > AVX CORPORATION > 06031C331MAT2A
06031C331MAT2A
06031C331MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C331MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A331MT NEW GLOBAL PN 100V 330pF A 581-KGM15AR72A331MT.
Weitere Produktangebote 06031C331MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C331MAT2A 06031C331MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0603 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031C331MAT2A 06031C331MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A331MT NEW GLOBAL PN 100V 330pF A 581-KGM15AR72A331MT