Produkte > KYOCERA AVX > 06031C472MAT2A
06031C472MAT2A
06031C472MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A472MT NEW GLOBAL PN 100V 4700p A 581-KGM15AR72A472MT
auf Bestellung 13205 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C472MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031C472MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C472MAT2A 06031C472MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 196000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C472MAT2A 06031C472MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0603