Produkte > KYOCERA AVX > 06031C561KAT4A
06031C561KAT4A
06031C561KAT4A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0603 10% Tol A 581-06031C561K
auf Bestellung 3251 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C561KAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031C561KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C561KAT4A 06031C561KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 14164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C561KAT4A 06031C561KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 100V X7R 0603