Produkte > AVX CORPORATION > 06031C561KAT7A
06031C561KAT7A
06031C561KAT7A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 100V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C561KAT7A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06031C561KAT7A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C561KAT7A 06031C561KAT7A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0603 10% Tol