Produkte > AVX > 06031C562KAT4A
06031C562KAT4A
06031C562KAT4A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5600pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C562KAT4A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A562KM NEW GLOBAL PN 100V 5600p A 581-KGM15AR72A562KM.
Weitere Produktangebote 06031C562KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C562KAT4A 06031C562KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C562KAT4A X7RDielectric.pdf
auf Bestellung 130000 Stücke:
06031C562KAT4A 06031C562KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A562KM NEW GLOBAL PN 100V 5600p A 581-KGM15AR72A562KM