Produkte > AVX > 06031C562MAT2A
06031C562MAT2A
06031C562MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5600pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 88000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C562MAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A562MT NEW GLOBAL PN 100V 5600p A 581-KGM15AR72A562MT.
Weitere Produktangebote 06031C562MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C562MAT2A 06031C562MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C562MAT2A 06031C562MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR72A562MT NEW GLOBAL PN 100V 5600p A 581-KGM15AR72A562MT