Produkte > AVX > 06031C821MAT2A
06031C821MAT2A
06031C821MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 820pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C821MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06031C821MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C821MAT2A 06031C821MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 100V X7R 0603