Produkte > KYOCERA AVX > 06031C822JAT2A
06031C822JAT2A
06031C822JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8200pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 8072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031C822JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031C822JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031C822JAT2A 06031C822JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8200pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 2390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031C822JAT2A 06031C822JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 8200PF 100V X7R 0603