Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031J4R3ABSTR500
06031J4R3ABSTR500
06031J4R3ABSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 4.3pF 100V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 286
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031J4R3ABSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 4.3pF .05pFTol ThinFilm 0603.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031J4R3ABSTR500 06031J4R3ABSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 4.3pF 100V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 286
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06031J4R3ABSTR\500 06031J4R3ABSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 4.3pF .05pFTol ThinFilm 0603