Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031K2R7BBSTR
06031K2R7BBSTR
06031K2R7BBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.7pF 100V 0±60ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031K2R7BBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.17pF 0.1pFTol ThinFilm 0603.
Weitere Produktangebote 06031K2R7BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031K2R7BBSTR 06031K2R7BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.17pF 0.1pFTol ThinFilm 0603