Produkte > KYOCERA AVX > 06031U100FAT2A
06031U100FAT2A
06031U100FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A100FT NEW GLOBAL PN 100V 10pF A 581-KGQ15ACG2A100FT
auf Bestellung 3478 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U100FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U100FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U100FAT2A 06031U100FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 0603 1% Tol
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U100FAT2A 06031U100FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 10PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
06031U100FAT2A 06031U100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 10pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R