Produkte > AVX CORPORATION > 06031U110FAT2A
06031U110FAT2A
06031U110FAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 11PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U110FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 11pF C0G 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote 06031U110FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U110FAT2A 06031U110FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 11pF C0G 0603 1% Tol