Produkte > AVX > 06031U130GAT2A
06031U130GAT2A
06031U130GAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 13pF C0G 0603 2% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U130GAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06031U130GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U130GAT2A 06031U130GAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 13PF 100V NP0 0603