Produkte > KYOCERA AVX > 06031U150JAT2A
06031U150JAT2A
06031U150JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 15pF C0G 0603 5 % Tol
auf Bestellung 7253 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U150JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U150JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U150JAT2A 06031U150JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 15PF 100V NP0 0603