Produkte > AVX CORPORATION > 06031U160FAT2A
06031U160FAT2A
06031U160FAT2A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 16PF 100V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U160FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 16pF C0G 0603 1 % Tol.
Weitere Produktangebote 06031U160FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U160FAT2A 06031U160FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 16pF C0G 0603 1% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031U160FAT2A 06031U160FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 16pF C0G 0603 1 % Tol