Produkte > AVX CORPORATION > 06031U180JAT2A
06031U180JAT2A
06031U180JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U180JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A180JT NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGQ15ACG2A180JT.
Weitere Produktangebote 06031U180JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U180JAT2A 06031U180JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 18pF C0G 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031U180JAT2A 06031U180JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A180JT NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGQ15ACG2A180JT