Produkte > AVX CORPORATION > 06031U1R3DAT2A
06031U1R3DAT2A
06031U1R3DAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.3PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U1R3DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A1R3DT NEW GLOBAL PN 100V 1.3pF A 581-KGQ15ACG2A1R3DT.
Weitere Produktangebote 06031U1R3DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U1R3DAT2A 06031U1R3DAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.3pF C0G 0603 .5pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031U1R3DAT2A 06031U1R3DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A1R3DT NEW GLOBAL PN 100V 1.3pF A 581-KGQ15ACG2A1R3DT