Produkte > AVX CORPORATION > 06031U1R8CAT2A
06031U1R8CAT2A
06031U1R8CAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.8PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U1R8CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06031U1R8CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U1R8CAT2A 06031U1R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0603 .25pF Tol