Produkte > AVX CORPORATION > 06031U1R9CAT2A
06031U1R9CAT2A
06031U1R9CAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.9PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U1R9CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.9pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06031U1R9CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U1R9CAT2A 06031U1R9CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.9pF C0G 0603 .25pF Tol