Produkte > AVX > 06031U200GAT2A
06031U200GAT2A
06031U200GAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 0603 2% Tol
auf Bestellung 5795 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U200GAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06031U200GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U200GAT2A 06031U200GAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 20PF 100V NP0 0603