Produkte > AVX CORPORATION > 06031U270GAT9A
06031U270GAT9A
06031U270GAT9A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U270GAT9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 27pF C0G 0603 2% Tol.
Weitere Produktangebote 06031U270GAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U270GAT9A 06031U270GAT9A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 27pF C0G 0603 2% Tol