Produkte > KYOCERA AVX > 06031U2R2CAT2A
06031U2R2CAT2A
06031U2R2CAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2A2R2CT NEW GLOBAL PN 100V 2.2pF A 581-KGQ15ACG2A2R2CT
auf Bestellung 3747 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031U2R2CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031U2R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031U2R2CAT2A 06031U2R2CAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2pF C0G 0603 0.25pF
auf Bestellung 2460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031U2R2CAT2A 06031U2R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2.2PF 100V NP0 0603