Produkte > SYFER > 060322001P00BCT
060322001P00BCT
060322001P00BCT Syfer
on-magneticDatasheet-369636.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1pF M 0603 0.1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 060322001P00BCT Syfer