Produkte > KNOWLES SYFER > 060322008P20BCT
060322008P20BCT
060322008P20BCT Knowles Syfer
SMD-Non-Magnetic-Caps-High-Q-P-68-71-1316320.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8.2pF M 0603 0.1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 060322008P20BCT Knowles Syfer