Produkte > AVX CORPORATION > 06032U120JAT2A
06032U120JAT2A
06032U120JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 200V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U120JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 12pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06032U120JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U120JAT2A 06032U120JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 12pF C0G 0603 5% Tol