Produkte > AVX CORPORATION > 06032U150KAT2A
06032U150KAT2A
06032U150KAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 200V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U150KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 15pF C0G 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06032U150KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U150KAT2A 06032U150KAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 15pF C0G 0603 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06032U150KAT2A 06032U150KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 15pF C0G 0603 10% Tol