Produkte > AVX CORPORATION > 06032U160FAT2A
06032U160FAT2A
06032U160FAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 16PF 200V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U160FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 16pF C0G 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote 06032U160FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U160FAT2A 06032U160FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 16pF C0G 0603 1% Tol