Produkte > AVX > 06032U1R2CAT2A
06032U1R2CAT2A
06032U1R2CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.2pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 10236 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U1R2CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06032U1R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U1R2CAT2A 06032U1R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 1.2PF 200V NP0 0603