Produkte > AVX CORPORATION > 06032U1R3DAT2A
06032U1R3DAT2A
06032U1R3DAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.3PF 200V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U1R3DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D1R3DT NEW GLOBAL PN 200V 1.3pF A 581-KGQ15ACG2D1R3DT.
Weitere Produktangebote 06032U1R3DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U1R3DAT2A 06032U1R3DAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.3pF C0G 0603 .5pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06032U1R3DAT2A 06032U1R3DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D1R3DT NEW GLOBAL PN 200V 1.3pF A 581-KGQ15ACG2D1R3DT