Produkte > KYOCERA AVX > 06032U1R8CAT2A
06032U1R8CAT2A
06032U1R8CAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.8pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 827 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U1R8CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06032U1R8CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U1R8CAT2A 06032U1R8CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 1.8PF 200V NP0 0603