Produkte > AVX > 06032U2R0CAT2A
06032U2R0CAT2A
06032U2R0CAT2A AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 1418 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U2R0CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06032U2R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U2R0CAT2A 06032U2R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 2PF 200V NP0 0603