Produkte > AVX CORPORATION > 06032U2R1BAT2A
06032U2R1BAT2A
06032U2R1BAT2A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.1PF 200V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U2R1BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D2R1BT NEW GLOBAL PN 200V 2.1pF A 581-KGQ15ACG2D2R1BT.
Weitere Produktangebote 06032U2R1BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U2R1BAT2A 06032U2R1BAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2.1pF C0G 0603 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06032U2R1BAT2A 06032U2R1BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D2R1BT NEW GLOBAL PN 200V 2.1pF A 581-KGQ15ACG2D2R1BT