Produkte > AVX CORPORATION > 06032U2R5BAT2A
06032U2R5BAT2A
06032U2R5BAT2A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.5PF 200V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U2R5BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2.5pF C0G 0603 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 06032U2R5BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U2R5BAT2A 06032U2R5BAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2.5pF C0G 0603 .1pF Tol