Produkte > AVX CORPORATION > 06032U2R7CAT2A
06032U2R7CAT2A
06032U2R7CAT2A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 200V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U2R7CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2.7pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06032U2R7CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U2R7CAT2A 06032U2R7CAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2.7pF C0G 0603 .25pF Tol