Produkte > KYOCERA AVX > 06032U5R1BAT2A
06032U5R1BAT2A
06032U5R1BAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D5R1BT NEW GLOBAL PN 200V 5.1pF A 581-KGQ15ACG2D5R1BT
auf Bestellung 5911 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U5R1BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06032U5R1BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U5R1BAT2A 06032U5R1BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 5.1pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 1211 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06032U5R1BAT2A 06032U5R1BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 5.1PF 200V NP0 0603