Produkte > AVX CORPORATION > 06032U6R2CAT2A
06032U6R2CAT2A
06032U6R2CAT2A AVX Corporation
U-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.2PF 200V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U6R2CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D6R2CT NEW GLOBAL PN 200V 6.2pF A 581-KGQ15ACG2D6R2CT.
Weitere Produktangebote 06032U6R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U6R2CAT2A 06032U6R2CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6.2pF C0G 0603 .25pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06032U6R2CAT2A 06032U6R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG2D6R2CT NEW GLOBAL PN 200V 6.2pF A 581-KGQ15ACG2D6R2CT