Produkte > AVX CORPORATION > 06032U7R9BAT2A
06032U7R9BAT2A
06032U7R9BAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 7.9PF 200V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06032U7R9BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 7.9pF C0G 0603 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 06032U7R9BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06032U7R9BAT2A AutoU_Series.pdf
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
06032U7R9BAT2A 06032U7R9BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 7.9pF C0G 0603 .1pF Tol