Produkte > KYOCERA AVX > 06033A100MAT2A
06033A100MAT2A
06033A100MAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10pF C0G 0603 20% Tol
auf Bestellung 7287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A100MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A100MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A100MAT2A 06033A100MAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 25V NP0 0603