Produkte > KYOCERA AVX > 06033A101GAT2A
06033A101GAT2A
06033A101GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0603 2 %
auf Bestellung 4251 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A101GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A101GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A101GAT2A 06033A101GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 25V NP0 0603