Produkte > AVX > 06033A101JAT9A
06033A101JAT9A
06033A101JAT9A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 2777 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A101JAT9A AVX
Weitere Produktangebote 06033A101JAT9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A101JAT9A 06033A101JAT9A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 25V NP0 0603