Produkte > KYOCERA AVX > 06033A101K4T2A
06033A101K4T2A
06033A101K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG1E101KT NEW GLOBAL PN 25V 100pF A 581-KAM15ACG1E101KT
auf Bestellung 2745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A101K4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033A101K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A101K4T2A 06033A101K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 3971 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A101K4T2A 06033A101K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 25V NP0 0603