Produkte > KYOCERA AVX > 06033A101KAT4A
06033A101KAT4A
06033A101KAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0603 10%
auf Bestellung 14990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A101KAT4A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06033A101KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A101KAT4A 06033A101KAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 25V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06033A101KAT4A 06033A101KAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0603 10% Tol