Produkte > AVX CORPORATION > 06033A121KAT4A
06033A121KAT4A
06033A121KAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 25V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033A121KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E121KM NEW GLOBAL PN 25V 120pF A 581-KGM15ACG1E121KM.
Weitere Produktangebote 06033A121KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A121KAT4A 06033A121KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E121KM NEW GLOBAL PN 25V 120pF A 581-KGM15ACG1E121KM